Berikut 133 Nama Pejabat Kampar yang Dilantik Bupati

0
9586

BANGKINANG KOTA(auramedia.co) – Bupati Kampar, H Azis Zaenal SH MM melantik sebanyak 133 orang pejabat yang ada dilingkungan Pemerintah Kabupaten Kampar, yang terdiri dari 23 orang pejabat eselon II, 57 Pejabat eselon III dan 53 orang pejabat eselon IV. Pelantikan sekaligus pengambilan sumpah ini dilaksanakan di Aula Kantor Bupati Kampar, Senin (12/3/2018).

Dalam sambutannya, Azis Zaenal mengatakan bahwa pelantikan ini dilakukan dalam rangka mengisi formasi jabatan yang kosong, serta dalam upaya pembenahan, penyegaran dan penyesuaian kompetensi pejabat-pejabat. Pelantikan ini juga dilakukan berdasarkan hasil evaluasi terhadap kinerja pejabat yang ada dilingkungan Pemerintah Kabupaten Kampar.

“Khusus untuk jabatan pimpinan tinggi pratama telah dilakukan evaluasi kinerja dan uji kompetensi sebagai dasar pertimbangan untuk melakukan penataan penempatan par pejabat yang ada, sehingga sesuai dengan kompetensi yang di persyaratkan untuk mengemban jabatan yang dimaksud dan penataan ini telah mendapat persetujuan dari ketua komisi aparatur sipil negara berdasarkan Surat nomor B-505/KASN/3/2018 tanggal 6 Market 2018 perihal rekomendasi hasil evaluasi kinerja dan uji kompetensi dilingkungan Sekretariat Daerah Kabupaten Kampar,” jelas Azis.

Ditambahkan Azis parameter utama yang digunakan dalam menentukan jabatan bagi setiap pegawai dilakukan melalui pertimbangan, kompetensi , kualifikasi , integritas , loyalitas, moralitas, pendidikan dan pelatihan, serta nilai pengabdian dan komitmen terhadap tugas dan tanggung jawab kepada daerah, negara Dan bangsa

Pada kesempatan tersebut, Azis menekankan kepada Pejabat yang baru dilantik dan diambil sumpahnya agar segera menyesuaikan diri dengan tugas dan tanggung jawab yang baru dan senantiasa menjaga integritas, loyalitas dan disiplin serta lakukan terobosan positif melalui ide yang kreatif, inovatif serta dibarengi pemikiran yang cemerlang dan bernas guna mewujudkan mimpi kita melaui visi dan misi Kabupaten Kampar.

Berikut 133 nama pejabat yang dilantik Bupati Kampar,

Eselon II
1. Ir Nurrahmi MM, Staf Ahli Bupati Bidang Pemerintahan dan Hukum Setda Kampar

2. Ir Aliman Makmur, Staf Ahli Bidang Ekonomi dan Keuangan Setda Kampar

3. Ahmad Yuzar, Asisten Pemerintahan dan Kesra Setda Kampar

4. Ir Azwan, Msi, Asisten Perekonomian dan Pembangunan Setda Kampar

5. Ir Nurhasani, MM, Asisten administrasi umum Setda Kampar

6. Ramlah, SE, Sekretaris DPRd Kampar

7. Ir Chalisman, Kepala Dinas Perumahan Rakyat dan Pemukiman Kabupaten Kampar

8. Ir Cokroaminoto, Kepala Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Kampar

9. Ir, Syahrizal, MM, Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Kampar

10. Ir Usman Amin, Kepala Dinas Perikanan Kabupaten Kampar

11. Ir, Hendri Dunan, Kepala Dinas Pertanian, Tananaman Pangan dan Holtikultura Kabupaten Kampar

12. Ir, Bustan, Kepala Dinas Perkebunan, Peternakan dan Kesehatan Hewan Kabupaten Kampar

13. Hambali, Kepala Satpol PP Kampar

14. Santoso, Mpd, Kepala Disdikpora Kampar

15. Nurbit, SIP, MH, Kepala Dinas Kesehatan Kampar

16. Drs Ali Sabri, Kepala Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Kampar

17. Drs, Yasir, MM, Kepala BPBD Kampar

18. Zamzami Hasan, Kepala Dinas Perdagangan Koperasi dan UMK Kampar

19. Ir, Khalidah, Kepala Dinas Ketahanan Pangan Kampar

20. Drs, Syamsul Bahri, MSi, Kepala Dinas Perindustrian dan Tenaga Kerja Kampar

21. Drs, M Amin Filda, Kepala Dinas Sosial Kampar

22. Drs Edi Afrizal, Kepala Dinas Pengendalian Penduduk Keluarga Berencana dan Perlindungan Anak Kabupaten Kampar

23. Zulfahmi, SH, MH, Kepala BKD Kampar.

Eselon III
1. Tarmizi Kabag Kerjasama Setda

2. Farid Ridha Kabag Protokol dan Humas Setda

3. Syahrial Sekretaris Dinas Perpustakaan dan Arsip

4 Arman Kabag Perekonomian Setda Kampar

5. Radiah SH, Sekretaris Dinas Perindustrian dan Tenaga Kerja

6. Hendra Yeni Sekretaris Dinas PPKBP3A

7. Heri Indra Mulya Sekretaris Dinas Kominfo dan Persandian

8. Mahadi, Sekretaris Dinas Perhubungan

9. Fakhri, SH Sekretaris Satpol PP

10. M Fadli Muktar, Sekretaris Bappeda

11. Heri susanto sekretaris Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kabupaten Kampar

12. Afrizal, Kepala Kesbangpol Kampar

13. Sabarudin, Kabag Umum DPRD Kampar

14. Zulfahmi, Sekretaris Dinas Perikanan

15. Zulia Dharma, Sekretaris Dinas Perkebunan

16. Hermanto, SE, Sekretaris Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

17. T Said Hidayat, Camat Koto Kampar Hulu

18. Syamsurainsyah, Camat Bangkinang Kota

19. Niam Saleh, Camat Rumbio Jaya

20. Ardi mardiansyah, Camat Siak Hulu

21. Azhar, Camat Perhentian Raja

22. Yuricho Efril, Camat Tapung Hilir

23. Lukmansyah Badu, SH, Camat Kampar Utara

24. Nandang Priatna, Spd Kabid Pendidikan Dasar Dikpora

25. Zulkifli, Mpd, Kabid Pembinaan Ketenagaan Dikpora

26. Jafar Soik, Kabid Paud Dikpora

27. Nazarudin, ST, Kabid Cipta Karya

28. Nursin Alij, Kabid Sumber Daya Air

29. Nova Lestari, Kabid Perlindungan Anak PPKBP3A

30. Ambar Rustantini Kabid Pembinaan dan Pengawasan Desa Dinas PMD

31. Salmi Hadi, Kabid Penyelenggaraan e-Goverment Dinas Kominfo

32. Anita Suryati, Kabid Pengelolaan Informasi Publik Kominfo

33. Aidil, Spd, Kabid Sumber Daya Aparatur Satpol PP

34. Edi Bahren, Kabid Pemadam Kebakaran Satpol PP

35. Adri Yedi, Kabid Pemerintahan dan Pembangunan Manusia Bappeda

36. Yusdiyen Hadinata, Kabid LPP Bappeda

37. Suryadi, Kabid Pengembangan Destinasi Pariwistaa Dinas Pariwisata

38. Ibrahim Kabid Pemberdayaan UKM Dinas Perdagangan.

39. Yusrizal, Kabid Pengelolaan Sampah DLH

40. Akyar, Kabid Pengembangan Perpustakaan Dinas Perpustakaan

41. Azahari Hamidi, Kabid Keamanan Pangan

42. Dwi Agusrianto, Kabid Budi Daya Perikanan Dinas Perikanan

43. Syarkawi, Kabid Penguatan Daya Saing Perikanan

44. Nelzuhdi, Kabid Sumber Daya Perikanan Dinas Perikanan

45. Wijaya Oni, Kabid Prasarana dan Sarana Pertanian Dinas Pertanian

46. Zainal Arifin, Kabid Penyuluhan Dinas Pertanian

47. Hamdanis, Kabid Pengembangan Keselamatan Dinas Perhubungan

48. Hadinur Rahman, Kabid Pengambangan Kompetensi Pegawai BKSDM

49. Ahmad Salim, Kabag RSUD Bangkinang

50. Nurzamni, Kabid Pelayanan RSUD Bangkinang

51. Putria, SKM Kabid RSUD Bangkinang

52. Hendrawan, Kabid Keuangan RSUD Bangkinang

53. Sutani Rahmat, Sekcam Tapung

54. M Haris, Sekcam Tapung Hulu

55. Abu Kari, Sekcam Tambang

56. Khairudin, Sekcam Tapung Hilir

Eselon IV

1. Irwan AR, Kasubbag Protokol Setda

2. Afifah, SE Kasubbag Administrasi Sanggah Pengadaan Barang

3. Yuli, Kasubbag Keuangan dan Aset Dinas Dikpora

4. Firdaus, Kasubbag Perencanan Monitoring Dinas Dikpora

5. Dila Mestika, Kasi Peserta Didik Karakter Dinas Dikpora

6. Yoni Msra, Kasi Kurikulum Paud Dinas Dikpora

7. Masnur, Kasi Kelembagaan Sarana Prasarana Paud Dikpora

8. Dodi Risman Saputra, Kasubbag Keuangan PUPR

9. M Rofi Kasubbag Pelaporan PUPR
10. Mustafa Kamal Kepala Laboratorium PUPR

11. Indriyani, Kasi Bangunan Gedung PUPR

12. Imam Ghazali, Kasi Pemeliharaan Jalan Dinas PUPR

13. Budi Putra, Kasi Pertanahan Dinas PUPR

15. Sri Ahryuni, Kasi Pelembagaan Pada Dinas PPKBP3A

17. Risa Anjasari, Kasubbid Kewilayahan Bappeda

18. Williandri, Kasubbid Perhubungan Infokom Bappeda

19. Fanny Angga Fanani, Kasubid Perencanaan Bappeda

20. Edison, Kasubbid Perekonomian Bappeda

21. Heni Susanri, Kasubbid Pertanian Bappeda

22. Asrik, Kasubid Dinas Pariwista

24. Meliati, Kasubbid Keuangan DLH

25. Jasman, Kasubbag Perencanan Dinas Ketahanan Pangan

26. Awaludin, Kasubag Program Dinas Perikanan

27. Abubakar, Kasubbag Keuangan Dinas Perikanan

28. Zulmarmita Zukma, Kasi Standar dan Sertifikasi Benih Dinas Perikanan

29. Hasiben, Kasi Pembenihan Dinas Perikanan

30. Zulhadis, Kasi Produksi dan Kesehatan Ikan Dinas Perikanan

31. Zulkhairis, Kasi Pakan Ikan Dinas Perikanan

32. Yunaldi, Kasi Bina Usaha Perizinan Dinas Perikanan

33. Helmi Putra, Kasi Bina Mutu Hasil Perikanan Dinas Perikanan

34. Cut Nurhaidi, Kasi Perikanan Ikan Tangkap Dinas Perikanan

35. Ghazali, Kasi SDM dan Kelembagaan Dinas Perikanan

36. Nurmaini, Kasubbag Umum Dinas Pertanian

37. David Riyadi, Kasi Metode dan Info Penyuluhan Pertanian Dinas Pertanian

38. Untung Saputra, Kasi Holtikultura Dinas Pertanian

39. Lukmanul Halim, Kasi Pembinaan dan Pengawasan Perkebunan Dinas Perkebunan

40. M Toha, Kasi Peredaran Hasil Perkebunan Dinas Perkebunan

41. Heri Jaswadi, Kasubbag Perencanaan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset

42. Yurnida, Kasubbag Keuangan dan Aset Badan Keuangan dan Aset

43. Leni Maria, Kasubbag Keuangan BPKAD

44. Yudi Susanto, Kasubbag Rumah Tangga RSUD

45. Ernita, Kasi Pelayanan Keperawatan RSUD

46. Elizal, Kasubbag Umum dan Hukum RSUD

47. Erianto, Kasubbag Perencanaan dan Anggaran RSUD

48. Meta Halim, Kasi Perbendaharaan RSUD

49. Riki Ricardo, Kasi Akuntansi RSUD

50. Devilasnati, Kasi Administrasi RSUD

51. Neli Tawarma, Kasi Diklat Peningkatan SDM RSUD

52. Vibi Ekayanti, Kasubbag Laboratorium PUPR

53. Ersya, Kasubbag TU Laboratorium DLH.

(FLs)