Hasil Lengkap Lomba Balap Motor Kejurda Road Race Kampar 2018

0
2865

BANGKINANG KOTA (auramedia.co) – Kejuaraan Daerah (Kejurda) Road Race Kampar W2 T8 Championship yang di gelar 17-18 Maret 2018 di Sirkuit Permanen Sport Center Bangkinang sudah berakhir.

Inilah hasil lengkap Lomba tersebut,

MP1 s/d 150 CC 4 T Seeded
1. Ega Fajar Yulian, Sumbar, CMC Vivian Racing Team, 25 Poin
2. Fedri Efendi, P. Pengaraian, Piss Motor Lamoto Racing, 20 Poin
3. Ivon Nanda, Payakumbuh, Honda Kita Kita, 16 Poin
4. Dimas Aditia, Pekanbaru, DRT PT WRP Kim Motor, 13 Poin
5. Ilham Fauzan, Padang, IMS, 11 Poin

MP2 s/d 130 CC 4 T Seeded
1. Ega Fajar Yulian, Sumbar, CMC Vivian Racing Team, 25 Poin
2. Putra Ramadhan, Pekanbaru, TPRT Alfa Racing Team, 20 Poin
3. Dimas Aditia, Pekanbaru, DRT PT WRP Kim Motor, 16 Poin
4. HB Setiawan, Kampar, HBS Bank Riau Kepri Tunggal Jaya RTM, 13 Poin
5. Friend Mulya Pranata, Pekanbaru, Firdaus Sang Visioner Racing Team, 11 Poin

MP3 s/d 150 CC 4 T Pemula (20 Tahun)
1. Kevin Fanri, Solok, Kentie 22 BM 31 MT Baru Koizumi RCB, 25 Poin
2. Fadly Ngani, Bangkinang, DRT PT WRP Kim Motor, 20 Poin
3. Ridwan Taruna, Bukit Tinggi, AJR Dayun Siak, 16 Poin
4. M Teguh Satriya, Sijunjung, Kenzie 22 BM 31 MT Baru Koizumi RCB, 13 Poin
5. Hadziq Jiddan Nabhansa, Pekanbaru Papa Eko RSA 127, 11 Poin

MP4 s/d 130 CC 4 T Pemula A (20 Tahun)
1. Ridavo Linkazner, Pekanbaru, Verako, 25 Poin
2. Rian Pratama, Pekanbaru, UD Hersuk Bapoeka 32 Family, 20 Poin
3. Hadziq Jiddan Nabhansa, Pekanbaru, Papa Eko RSA 127, 11Poin
4. Muhammad Rafiqy, Pekanbaru, X-Bay Auto Motor, 13 Poin
5. Ridwan Taruna, Bukit Tinggi, AJR Dayun Siak, 11 Poin

MP5 s/d 150 CC 4 T Pemula A (16 Tahun)
1. Dedek Suhendra, Jambi, Kenzie 22 BM 31 MT Baru Koizumi RCB, 25 Poin
2. Bima SR, Solok, Mikita IMS Family Solok, 20 Poin
3. Davidra Efendi, Pekanbaru, X-Bay Auto Motor, 16 Poin
4. Febri Riau, Perawang, PRKS, 13 Poin
5. Ilham Bardadi, Jambi, Kenzie 22 BM 31 MT Baru Koizumi RCB, 11 Poin

MP6 s/d 130 CC 4 T Pemula B (16 Tahun)
1. Dedek Suhendra, Jambi, Kenzie 22 BM 31 MT Baru Koizumi RCB, 25 Poin
2. Fadly Ngani, Bangkinang, DRT PT WRP Kim Motor, 20 Poin
3. Ilhan Bardadi, Jambi, Kenzie 22 BM 31 MT Baru Koizumi RCB, 16 Poin
4. M. Raihan, Kampar, Anova Motorsport Bangkinang, 13 Poin
5. Rivaldi Ananda Pratama, Pekanbaru, AKRT, 11 Poin

Bebek 130 CC 4 T Pemula Lokal Riau (20 Tahun)
1. Ridavo Linkazner, Pekanbaru, Verako, 25 Poin
2. Hadziq Jiddan Nabhansa, Pekanbaru, Papa Eko RSA 127, 20 Poin
3. Muhammad Rafiqy, Pekanbaru, X-Bay Auto Motor, 16 Poin
4. Andreas Wisada, Pekanbaru, KMC Otoy Bang Bay Racing, 13 Poin
5. Dika SN, Pekanbaru, Firdaus Sang Visioner Racing Team, 11 Poin

Matic 130 CC Tune Up Open
1. Rifki Rahadian, Bandung, Pelaksana Racing Team, 25 Poin
2. Yayank Erlando, Payakumbuh, Yaya Motor Karya Bulek FED HQ Koizumi, 20 Poin
3. M.Teguh Wijaya, Jambi, Kenzie 22 BM 31 Fallen PlayStation Koizumi RCB, 16 Poin
4. Kidink Taruna, Bukit Tinggi, UIRT, 13 Poin
5. Febri Yaser, Lubuk Alung, PT CBM Bapoeka 32 Family, 11 Poin

Matic 115 CC Standar Open
1. Rivaldi Ananda Pratama, Pekanbaru, UIRT Aswalet Koizumi Racing Team, 25 Poin
2. Uul Hidayat, Padang, Apotik Bantuan Baru Techno Padang, 20 Poin
3. Yayank Erlando, Payakumbuh, Yaya Motor Karya Bulek FED HQ Koizumi, 16 Poin
4. Tofani Wijaya, Padang, PT CBM Bapoeka Family, 13 Poin
5. Rian Pratama, Pekanbaru, MK 2 Matic Kita Kita, 11 Poin

Matic 130 CC Standar Lokal Riau
1. M. Aprialdy, Pekanbaru, Putra Mahkota/7 Belian BM Studio Feat PJR, 25 Poin
2. M. Akbar Utama, Bengkalis, Pelalana Racing Team, 20 Poin
3. Ferdi G, Pekanbaru, 51 Penk Racing Shop, 16 Poin
4. Raka Putra Wijaya, Pekanbaru R2 Team Pekanbaru, 13 Poin
5. Arif Masril, Kampar, 7 Berlian Toko Mas Beringin, 11 Poin

Matic 115 CC Standar Lokal Riau
1. M. Aprialdy, Pekanbaru, Putra Mahkota/7 Belian BM Studio Feat PJR 25 Poin
2. M. Akbar Utama, Bengkalis, Pelalana Racing Team 20 Poin
3. Rivaldi Ananda Pratama, Pekanbaru, UIRT Aswalet Koizumi Racing Team 16 Poin
4. Teguh Ce, Lipat Kain, Sumber Makmur Expedisi by VID Motor 13 Poin
5. Excel Versi, Pangkalan Kerinci, 2 Bintang Mitra 2008 FEAT Pelalana 11 Poin

Sport 140 CC 2 T Standar Tune Up Open
1. Ifos Alfa Rianda, Pekanbaru, WS 88 Racing Team 25 Poin
2. Febri Yaser, Lubuk Alung, ZYA Motor Bukit Tinggi 20 Poin
3. Egi Saputra, Padang, Harau Grand LSM Three Boy Bapoeka Family 16 Poin
4. Yayank Erlando, Payakumbuh, Kampai Matur 13 Poin
5. Ridwan Taruna, Bukit Tinggi, Raro Motor Racing Team 11 Poin

Bebek 120 CC 2T Standar Tune Up Open
1. Febri Yaser, Lubuk Alung, CKD Syafira Motor Padang, 25 Poin
2. Yayank Erlando, Payakumbuh, Brian Motor 20, Poin
3. M. Teguh Wijaya, Jambi, Kenzie 22 BM 31 Fallen PlayStation Koizumi RCB, 16 Poin
4. Ilham Fauzan, Padang, ZYA Motor Bukit Tinggi, 13 Poin
5. Danif Satria, Sawahlunto, Aria Motor Adam 2018, 11 Poin

Bebek s/d 150 CC 4 T Open Spek MP5
1. M. Teguh Wijaya, Jambi Kenzie 22 BM 31 Fallen PlayStation Koizumi RCB, 25 Poin
2. Febri Yaser, Lubuk Alung, CKD Syafira Motor Padang, 20 Poin
3. Tofani Wijaya, Padang, PT CBM Bapoeka Family, 16 Poin
4. Ifos Alfa Rianda, Pekanbaru, WS 88 Racing Team 13 Poin
5. Dimas Aditia, Pekanbaru, DRT PT WRP Kim Motor, 11 Poin

Mini GP s/d 12 Tahun
1. M. Qadafi, Pekanbaru, Alfitrid FEDHQ, 25 Poin
2. Jerolin A Senna, Pekanbaru, Riau Mini GP BSP RAPP 259 Limited Decal, 20 Poin

Juara Umum Seeded
Ega Fajar Yulian, Sumbar, CMC Vivian Racing Team, 50 Poin

Juara Umum Pemula A
Ridwan Taruna, Bukit Tinggi, AJR Dayun Siak, 27 Poin

Juara Umum Pemula B
Dedek Suhendra, Jambi, Kenzie 22 BM 31 MT Baru Koizumi RCB, 50 Poin.

(FLs)